NETTOYANT JANTES

 ОЧИСТИТЕЛЬ ОБОДОВ  

Это средство специально предназначено для чистки всех типов ободов.Удаляет грязь, которая образовала корки: Смазка, масло, смола, частицы износа рабочих поверхностей тормозных механизмов и пятна, образовавшихсяв результате работы системы выпуска отработанных газов.Распылите это средство на обод и при помощи щетки или губки равномерно распределите его по всей поверхности.Дайте ему впитаться в течение нескольких минут. Затем ополосните водой. Если пятна остались, повторите процесс.

NETTOYANT CARROSSERIE 

 СРЕДСТВО ДЛЯ МЫТЬЯ КОРПУСОВ МАШИН  

Идеально подходит для машинного или ручного мытья.Это моющее средство обладает очень высокой концентрацией.Его можно использовать, разбавив водой, так, чтобы концентрация составляла от 5 до 20 %. Его уникальный состав обеспечивает удаление масляных скоплений, а также растворяет грязь,успевшую образовать очень плотные корки.Средство также эффективно для виниловых, алюминиевых, хромовых, и застекленных поверхностей.

Diesel Booster 

улучшает качество дизельного топлива и срок его хранения. 

Эффективная присадка, подходит для всех дизельных двигателей. Чистит исмазывает системы впрыска, улучшает параметры выхлопных газов, снижает расход топлива на 5 %. Продлевает срок службы топливного насоса и форсунок. Защищает топливную систему от окисления и коррозии.Улучшает морозостой-кость топлива, предотвращая образование кристаллов парафина. Увеличивает цетановое число на 3 пункта, чем повышаеттопливную экономичность и улучшает пусковые качества двигателя вхолоде.Гидроочищенный. Содержит ингибиторы коррозии. 

 

Dry Shine

ЧИСТЯЩИЙ И ПОЛИРУЮЩИЙ АЭРОЗОЛЬ

 

Эффективно удаляет жир, гудрон, насекомых, грязь,бензин, тормозную пыль и другие стойкие загрязнения.Полирует и защищает поверхность. 

Удаляет потускнения и выцветания лака и краски. Придает сияющий блеск и образует защитный слой,который великолепно отталкивает воду ипредотвращает образование льда. Может быть использован на металлических,стеклянных, лакированных, хромированных,алюминиевых, пластиковых поверхностях.

SHAMPOO 860 RS
Биотехнологический очищающий шампунь для внешней мойки дорожных транспортных средств (поезда, автобусы, легковые и грузовые автомобили и т. д.). Пригоден для мойки под давлением и автоматической мойки щетками, а также для ручной мойки.Эффективно и деликатно удаляет загрязнения без повреждения даже деликатных поверхностей: соединений стекол, дворников, красок, украшений на транспортных средствах т. д. Легко смывается и не оставляет разводов. Не засоряет сопла и щетки.Предназначено для профессионального использования.
MECANIC 930 RS
Биотехнологический пенящийся обезжириватель для промышленного применения.Идеально подходит для быстрой и глубокой очистки всех механических деталей или замасленных поверхностей, низа кузова, двигателя, направляющих, колесных дисков, трансмиссии и т. д.Предназначено для профессионального использования.