­­КАТАЛОГ

ХимТеко стайл - является официальным и эксклюзивным импортером изделий крупнейшей французской компании ORAPI на территории России. ORAPI занимается производством химических изделий для технической промышленности в Европе, Канаде и Сингапуре. Уже более 4х лет мы действуем на российском рынке, а наша продукция соответствует всем необходимым нормативам REACH по требованиям Евросоюза. Мы сотрудничаем с европейскими, американскими и канадскими предприятиями. Мы также предлагаем техническую поддержку при внедрении и интеграции экономически эффективных решений. Благодаря такому подходу наши продукты отличаются очень высоким качеством, облегчают эксплуатацию, способствуют повышению производительности, удлиняют срок эксплуатации инструментов, машин и оборудования, а также гарантируют их эффективность и надежность.

 
ORAPI+ENGLISH+270314 HD

Обработка видео...

3158 ORAPI CORP Overview EN HD

Обработка видео...

3245 ORAPI Technology EN HD

Обработка видео...

 

Каталог Orapi,часть1.pdf

Размер файла: 5.60 мб

Каталог Orapi,часть2.pdf

Размер файла: 5.13 мб

ТОП продуктов 2016_EN.pdf

Размер файла: 2.17 мб

PMUC Энергетика 2016_EN.pdf

Размер файла: 5.39 мб

Особенности
лидерство
лидерство
Концерн ORAPI занимает лидирующие позиции в обеспечении различных отраслей промышленности. 
производство
производство
 ORAPI производит и поставляет все высокотехнологичные материалы для обслуживания, чистки и оснастки машин и механизмов в любой сфере деятельности.
разработка
разработка
ORAPI постоянно проводит исследования, направленные на разработку новой и улучшение качества производимой продукции.
качество
качество
На сегодняшний день в ассортименте присутствует более чем 7000 продуктов различного назначения. ORAPI находится в постоянном поиске качества и заботится об окружающей среде и здоровье клиентов.

Технология продукции Компании " ORAPI " основана на органической химии, что позволяет постоянно совершенствовать смазочные средства и продукты специального назначения. Наша компания учитывает стремительное развитие строительной техники, оборудования, материалов, способов их обслуживания и производства.

 

Компания «Орапи» не может предусмотреть все возможные случаи применения своей продукции и условиий ее использования. Компания не несет никакой ответственности в случае ее неправильного использования и применения в специфических целях. Приведенная информация ни в коем случае не должна заменять предварительные испытания, необходимые для проверки соответствия продукции для каждого конкретного случая