CT 14

Литиевая многофункциональная 

 CT 14 рекомендуется для шариковых, роликовых, игольчатых подшипников, цепей, шарниров, строительного оборудования, центров очистки воды, шлюзовых затворов, очистных сооружений, транспорта и оборудования для сельского хозяйства, для механизмов в тяжелых условиях при высоких нагрузках, высоких температурах, давлении, во влажных и пыльных помещениях.                                                                                                                     

CTDM EP2 

Комплексная, на литиевой основе

Универсальная консистентнаясмазка. Обладает высокой сопротивляемостью процессам окисления в течение длительного времени. Предназначена для применения с подшипниками, работающими при высоких температурах, а также в условиях тяжелых нагрузок. Используется в нефтяной, химической, бумажной и сталелитейной индустрии. Смазка очень легкая в применении.Обладает высокой стабильностью.

CT12G 

Литиевая, на графитовой основе.  

Эта консистентная смазка обладает очень низким коэффициентом трения. Допускается увеличение периодов между двумя последовательными смазываниями.

 




SI 20 

Высококачественная смазка                                        

Литий / силикон. Для влажных сред Универсальная смазка для всех типов механизмов, работающих во влажных средах.Преимущества: Противо износная, Антикоррозионная. Выдерживает влажные условия. Выдерживает умеренные нагрузки. Подходит для высоких скоростей. Отличное соотношение цены и качества. Поглощает тепловую энергию, не перенося ее.

 

 

Высококачественная силиконовая смазкаЛитий / силикон.  
Для работы во влажных и холодных условиях.  Для применения во всех механизмах, работающих во влажных и холодных условиях. Обладает противоизносными и антикоррозионными свойствами, Выдерживает влажные условия и химическое воздействие, Подходит для высоких скоростей. Хорошая устойчивость к крайне низким температурам. 

М 6 

Смазка на основе лития

Благодаря специальным присадкам очень эффективна при работе в экстремальных условиях. Для оборудования, работающего на высоких скоростях при температуре до -70°C . Обладает хорошим сцеплением с металлами, устойчива к воздействию воды и пыли.Области примененияДля шариковых, роликовых и игольчатых подшипников, цепей, соединений, различных механических узлов и механизмов. в условиях работы при крайне низкой температуре и высокой скорости.

Является универсальной консистентной смазкой на литиевой основе.Точка росы отсутствует. Рекомендуется для смазки любых материалов в промышленности, в автопроизводстве, на транспорте, в строительно-ремонтных службах. Применяется для смазывания корпусов автомобилей, а также оборудования, используемого на фермах. Допускает применение в ПГС. Может использоваться для шарико- или роликоподшипников.

Многоцелевая литиевая смазка для сверхвысоких давлений, обладающая противозадирными свойствами. Идеально подходит для смазывания клапанов и кранов, линейных направляющих, подшипников, других горизонтальных поверхностей. Возможно применение в условиях сильной вибрации и при повышенных температурах для   подшипников скольжения, шариковых, цепей. Выдерживает высокие нагрузки, повышенные температуры, высокую влажность.

Литиевая универсальная многоцелевая смазка высокого качества для использования в коррозионных условиях работы и в условиях тяжелых нагрузок.