Невоспламеняемые растворители

 

SDI NEW 

СРЕДСТВО ДЛЯ УДАЛЕНИЯ СМАЗКИ. 

Очень мощное средство удаления смазки при выведении нагарных масел, синтетических жидкостей, топлива, смолы, лаков или остатков углеродных продуктов. Негорючее. Может быть использовано на оборудовании, находящемся под напряжением. Сохнет моментально.SDI New особенно подходит для мытья моторов и подшипников, для чистки тормозов и сцепления, для удаления клея и краски и т.д. Невоспламеняющийся растворитель также подходит для чистки электроприборов.

A 90H 

 ОЧИСТИТЕЛЬ ДЛЯ ЭЛЕКТРОНИКИ. 

 A 90H обеспечивает высокую безопасность, может применяться с оборудованием, находящимся под напряжением. Чистка высокоточного электронного оборудования: реле, нагреватели, электрические двига-тели, радарное оборудование, считывающие головки с компьютер-ным управлением, телефоны, телевизоры, звуковая аппаратура. Не оставляет пятен и обладает высокой скоростью испарения. Не воспламеняется. 

ORASOLV A05 

Негорючий высокотехнологичный растворитель.

Глубоко проникая, растворяет смазку, смолы, осадок, деготь, краски, чернила. Используется для быстрого и полного обезжиривания всех механических деталей: очистка двигателей, прокладок, обмотки электрических двигателей. При очистке поверхности от лака предварительно провести испытание.