LUBRISEAL TRANSPARENT 

 ИЗОЛЯЦИЯ. 

 Гибкая прокладка. Склеивание и уплотнение металлических частей, стекла, керамики, компенсационных швов, оплетки проводов…Изоляция электропроводки и электроприборов. Подходит для уплотнения крупных зазоров. Обладает хорошей устойчивостью к зазорам, размеры которых могут меняться.

LUBRISEAL BLANC 

 ИЗОЛЯЦИЯ. 

 Гибкая прокладка. Склеивание и уплотнение металлов, керамики, стекла,…Изоляция электропроводки и электроприборов. Не просачивается.

JOINT BLEU

УНИВЕРСАЛЬНАЯ ПРОКЛАДКА. 

 Вытесняет использование нарезных прокладок, применяемых на маслосборниках, коллекторах, дверях, крышках, … даже при повреждениях. Прилипает ко всем материалам. Устойчива к воздействию масел и газов. Не замерзает.Не просачивается.

 

SILICONE PRESSURISE 

 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СИЛИКОНОВЫЙ ГЕЛЬ.  

Черная силиконовая прокладка для всех уплотнений на масляных ваннах, коллекторах, дверях и крышках.Для более легкого использования поставляется в картридже под давлением.Легкое нажатие на колпачок приводит к выбросу равномерной струи геля.

JOINT METAL 

 СПЕЦИАЛЬНЫЕ МАСЛА И УГЛЕВОДОРОДЫ. 

Стойкая к воздействию масел гибкая прокладка.Вытесняет использование нарезных прокладок, применяемых на маслосборниках, коллекторах, дверях, крышках, образуя уплотнение, защи-щающее от воды, масел и раствори-телей. Высокая механическая прочность и высокое сопротивление коррозионным средам.

JOINT LIQUIDE 

 ТЕФЛОНОВЫЕ ТРУБНЫЕ СОЕДИНЕНИЯ 

Тефлоновые прокладки для соединений, гидравлических или пневматических труб и труб, используемых в системах отопления. Предотвращение всех утечек. Устойчивость к воздействию всех сред. Сопротивление ударам и вибрациям. Отсутствие риска засорения труб.Уплотнение и фиксация соединений