Продукты разрешенные к применению в пищевой промышленности.

 
 

799 REDUCE AL 

 СМАЗОЧНЫЙ ПРОДУКТ С ПРОТИВОЗАДИРНЫМИ СВОЙСТВАМИ ДЛЯ ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ.

Жидкий состав обладает низким коэффициентом поверхностного натяжения. Всасывается, проникает внутрь, удаляет ржавчину и следы окисления, отталкивает воду иосуществляет эффективную чистку.

568 ORASOLV A 

 СРЕДСТВО ЧИСТКИ ПИЩЕВОГО ОБОРУДОВАНИЯ.Быстросохнущее чистящее средство, не оставляющее остатков. Может применяться в контакте с пищевыми продуктами. Растворяется в воде. Подходит для всех инструментов, машин и механизмов.

544 ORASOLV T 

БЫСТРОЕ ИСПАРЕНИЕ.Используется для очистки механических деталей и оборудования из нержавеющей стали. Отличная совместимость с уплотнителями, резиной и всеми видами пластмасс. Очистка оборудования пищевой и фармацевтической промышленности.

SI ROBINET 651 

Соответствует требованиям по контакту с питьевой водой от06/10/2004Силиконовая смазка, предназначена для применения при сборке и смазке всех машин и механизмов.Обладает гидрофобными свойствами. Отличная теплопроводность.Химически инертна.

 

657 VASCO 

 ВАЗЕЛИНОВАЯ СМАЗКА.

Специальный состав, который предназначен для смазывания чувствительных механизмов,могущих находиться в контакте с пищей. Используется на пищевых и сельскохозяйственных, а также на фармацевтических предприятиях.

707 ORAFLON ЧИСТЯЩЕЕ МАСЛО.

Очень высокотехнологичный смазочный материал на основе Тефлона®.Смазка пониженной консистенции с длительным сроком действия. 

 
 
 
651 SI ROBINET  Силиконовая смазка
651 SI ROBINET Силиконовая смазка
Силиконовая смазка для смазывания кранов и клапанов, работающих при очень высокой или низкой температуре, в присутствии воды или химических веществ. Клапаны и краны в фармацевтической и пищевой промышленности.Благодаря плотной консистенции SI ROBINET 651 не только оказывает смазывающее действие, но и действует как герметик.